ИЗОБРАЖЕНИЯ:

ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Перейти на обычную версию

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ОСМОТР И ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ!

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ОСМОТР МОЖНО ПРОЙТИ В ПОЛИКЛИНИКЕ (АДРЕС: Г.ТОРОПЕЦ, УЛ.ЛЕНИНА, 25) В ЛЮБОЙ ДЕНЬ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 9 ЧАСОВ ДО 14 ЧАСОВ. ТАКЖЕ ДЛЯ СЕЛЬСКИХ ЖИТЕЛЕЙ МОЖНО ПРОЙТИ ПО АДРЕСУ ОФИСОВ ВОП

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В СУББОТУ С 9.00 ДО 12.00  ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ОСМОТР.

ПРИ СЕБЕ ВАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТ И СТРАХОВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПОЛИС.

КУДА ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ?

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ:

- В РЕГИСТРАТУРУ

- В КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ № 1НА _1_ ЭТАЖЕ. КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ РАБОТАЕТ: С 9.00-14.00

- ИЛИ К СВОЕМУ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ ИЛИ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЕ:

КАБ. №27 (НИЛОВ Ю.Е.) КАБ.№28 (ВОЛКОВА Н.И.) С 9.00-13.00

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ В _ПОЛИКЛИНИКЕ_: ЛУКИНА Т.К.- ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА, КАБ. №38; СОМАКОВСКАЯ Е.Н.- ФЕЛЬДШЕР,  КАБ. № 1, ЧАСЫ РАБОТЫ: С 9.00-13.00

АДМИНИСТРАЦИЯ ГБУЗ «ТОРОПЕЦКАЯ ЦРБ» ИНФОРМИРУЕТ  НАСЕЛЕНИЕ ТОРОПЕЦКОГО РАЙОНА О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ И ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ГРУПП ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ПРИКАЗОМ МИНЗДРАВА РОССИИ ОТ 13.03.2019Г. № 124-Н.

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ОСМОТРЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ В ПОЛИКЛИНИКЕ ПО АДРЕСУ: Г.ТОРОПЕЦ, УЛ.ЛЕНИНА, Д.25, А ТАКЖЕ В ОФИСАХ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ ПО АДРЕСУ:
ПОС. ПЛОСКОШЬ, УЛ.ЛЕСНАЯ, Д.39
ДЕР.СКВОРЦОВО, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.2